Arts graphiques et décoratifs · Junya Furusawa · Issy-les-Moulineaux
enchère
Junya Furusawa
Issy-les-Moulineaux
Aibo Art Auction
Paris, France ·
9
1j 9h 31m
344
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300
Que recherchez vous à Issy-les-Moulineaux ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Carlos Otero
Hayao Miyazaki
Hayao Miyazak
Junya Furusawa
Lee Hun Chung
Akira Toriyama
Ettore Sottsass
Leiji Matsumoto
Satoshi Tajiri
Mobilier & Objets d'Art
Issy-les-Moulineaux
Junya Furusawa